На главную

сегодня
    Размер текста
    • +
    • х
    • -

Колтушане на "Празднике детства"


C 18 по 22 ноября 2010 года в Санкт-Петербурге прошел X Всероссийский фестиваль - конкурс музыкально-художественного творчества "Праздник Детства".

География фестиваля обширна. В нем приняли участие более 500 детей из разных городов и регионов России: Москвы и Московской области, Орла, Перми и Пермского края, Краснодарского края, Архангельска и Архангельской области, Петрозаводска, Мурманской области, Амурского края, Калининграда, Казани, Воронежа, Волгодонска, Смоленской, Красноярска, Курска, Самарской области , Свердловской области, Новгородской области, республики Татарстан, Санкт-Петербурга и Ленинградская области, Республики Удмуртия и Республики Башкортостан.

Воейковский Дом Культуры традиционно принимает участие в этом Всероссийском фестивале. В этот раз коллектив участвовал в номинации "художественное творчество".

Работы ребят из студии керамики "Подсолнух", которые занимаются под руководством Ефременкова Дмитрия Евгеньевича, получили тёплые отзывы Жюри фестиваля и были награждены Дипломом лауреата и кубком. Сейчас кубок, Диплом и часть работ с выставки представлены на стенде в фойе здания администрации МО "Колтушское сельское поселение".




   
Главная
Органы власти
Законодательство
МО "Колтушское сельское поселение"
Информация для населения
Кадровое обеспечение
Профилактика и противодействие коррупции
Объявления
Календарь событий
Туризм
Контакты
СМИ
Задать вопрос